лагерь на Кипре

У нас на сайте представлен лагерь на Кипре.
Лето — пора каникул. Вряд ли возможно вынудить малыша трудиться за книжками и учебниками, исследуя зарубежный язык. Фирма Gloria Travel Services приглашает замечательную кандидатуру — ребяческий стан на Кипре.

На полуострове развлечения санкционирован этим образом, дабы все малыши за пределами зависимости от возрастной группы, оказались вовлечены в процесс исследования британского. Параллельно с исследованием интернационального языка, молодые люди сумеют услаждаться незапятнанными пляжами и кристально незапятнанными водами Средиземного моря.

Обратим забота на то, собственно что приглашает стан от фирмы Gloria Travel Services:

размещение в 4-звездочном отеле;
абсолютный пансион;
малыши со всех государств мира в возрасте от 7 до 17 лет;
педагоги — носители зарубежного языка;
увеселительные события под управлением профессиональных аниматоров;
массовые и личные занятия.
Стоит еще поведать о пространстве, где находится стан. Это малая деревушка под заглавием Episkopi. Тут царствует вселенная и спокойствие, например собственно что опекуны имеют все шансы не беспокоиться о защищенности собственных ребят.

Собственно что касается самой программки, рассчитанной на 20 уроков в неделю по 45 мин., то она была разработана нарочно для подростков. Наибольшее количество учащихся в группе не выше 15 человек, например собственно что никто не станет обделен интересом искусного педагога. А в конце курса любой ученик получит сертификат этих популярных колледжей, как The Language Explorer и Malvern House London.

Впрочем курсы британского на Кипре — вдали не все, собственно что имеет возможность предложить для вас фирма Gloria Travel Services. В лагере еще учтена веселительная программка, целью которой считается становление креативных и спортивных талантов у ребят, практика зарубежного языка во время общения со сверстниками и т.д. Подробнее о лагере здесь

Периодически ведутся экскурсии, во время коих учащиеся сумеют признать ситуацию Кипра, познакомиться с его культурой и насладиться царящей тут атмосферой мира и спокойствия.

Фирма Gloria Travel Services и наш ребяческий стан Young Explorer гарантируют, собственно что во время развлечений в детском лагере на Кипре ваш малыш станет пребывать под неусыпным контролем высококвалифицированных педагогов, учителей и спасателей. С нами исследование британского перевоплотится в праздничек.

Автор: Maya

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Вики СЛив | Дизайн ThemesDNA.com
top