sjcam sj8 air

Фотокамера sjcam sj8 air у нас на сайте.
Экономная свежий релиз от SJCAM — замечательный выбор для ежедневного применения. Предоставленная экшн-камера безупречно подойдет что кто пристрастился фотографировать FullHD видео и осознает, собственно что при неизменной работе с на камере комфорт применения, качество цветопередачи, рисунки и записи звука важно значимее, ежели погоня за сверх-высоким разрешением или же большущим численностью сотрудников. Например же SJ8 Air подойдет и новеньким — спасибо невысокой цены, инстинктивно понятному интерфейсу и неприхотливости в опциях, начать фотографировать собственные 1-ые видео может в том числе и малыш.
Большущий IPS экран комфортно применить как видоискатель, а чуткость детектора не уступает прогрессивным телефонам. За качество съемки отвечает дуэт детектора Panasonic MN34112PA и микропроцессора Novatek NT96658, а например же светосильная оптика, спасибо коим гарантируется оригинальная для экшн-камеры цветопередача. В том числе и при ночной съемке темный краска станет оставаться черным цветом без ряби и «артефактов». 2 микрофона записывают стерео звук высочайшего свойства на большущий громкости, в что количестве и в герметичном водозащитном чехле! Батарея емкостью 1200Mah гарантирует до 130 мин. FullHD записи.

В нормальную комплектации заходит большущее численность креплений и особый водозащитный чехол с коим видеокамера имеет возможность спускаться на глубину до 30 метров, а на суше этот чехол делает функцию обороны от телесных воздействий. Спасибо креплениям из набора вы просто можете зафиксировать вашу видеокамеру на велосипедном руле, шлеме или же всякий иной плоской/изогнутой плоскости.

Автор: Maya

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Вики СЛив | Дизайн ThemesDNA.com
top